Новый пансион в Долгопрудном районе

Новый пансион в Долгопрудном районе
3 октября 2016

Современный пансионат в Долгопрудном недавно распахнул свои двери новым постояльцам. Располагается в уютном живописном районе вдали от шумного города. Территория облагорожена растениями, установлены комфортные беседки, скамейки и аккуратные дорожки с тропинками для прогулок. Здесь всегда чисто и уютно.

Доброжелательный и заботливый персонал имеет высокий уровень квалификации, знает, как обращаться с пожилыми людьми и постоянно следит за их физиологическим и психическим состоянием. При необходимости осуществляется помощь в переодевании, кормлении и проведении различных гигиенических процедур. Специалисты внимательно контролируют прием лекарств.

Пенсионеры хорошо проводят время, заводят знакомства с новыми людьми, пользуются косметологическими услугами. Кухня просторная, оснащена удобной мебелью, питание качественное и осуществляется 5 раз в день. Для проведения развлекательных мероприятий имеются специальные комнаты и выделены зоны отдыха на площади пансиона. В наличии беспроводной интернет Wi-Fi, что дает возможность в любой момент связаться со своими родственниками и друзьями. Для того чтобы поселиться необходимо при себе иметь паспорт и полис медицинского страхования.