Показать подсказки
ЖД станция
Населённые пункты
Найдено результатов: 2
Количество отзывов: 10
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
5.4
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
коттеджный поселок Ащерино-3, Ленинский район, Московская область, Россия
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →
Частный
Без комиссии
Цена со скидкой
от 1500 ₽/сут
7.4
Хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Московская обл., Ленинский район, пос. Дроздово-2, ул.Овражная, д.10
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Отзывы о пансионатах

Ксения 21.05.2029
Место вроде бы тихое, за городом. Но организация процессов хромает. Приезжали навещать дедушку на майские праздники — сиделок на смене мало, не все успевают. Питание тоже среднее, порции нормальные, но меню довольно однообразное, овощей и фруктов почти не дают. Будем искать другой вариант.
Альбина Аддреевна 04.09.2025
Оформили мать сюда просто потому что не с кем ее было оставить на время отпуска. Думали, что и она от нас отдохнет, повеселится, будет целые дни пока тепло проводить в саду. Но здесь условия скорее как в больнице, чем в санатории.
Светлана 17.07.2025
Если не желаете скорейшей кончины своему родственнику, то ни в коем случае не отправляйте в это заведение, где работают безответственные, ни за что не отвечающие наёмники, которые подвергают опасности наших родных! Мама была лежачая, слепая, как только оказалась в пансионате, так на лице и голове постоянные синяки, а в день мытья во вторник мамочки не стало, позвонили поздно вечером. Когда забрали из морга, на голове увидели ужасающее-огромную гематому в области виска! Из Ащерино забрали в судебный морг г. Видное-МО, перевезли в московский морг по нашему желанию. Надо было обращаться в полицию с заявлением и настаивать на проведении повторного вскрытия. Когда пришла в пансионат, никто не хотел разговаривать, все разбежались няньки, медработники, даже не сказали в какое время умерла мама! Халатное отношение к старым больным людям, нуждающимся в постоянном уходе, а также неуважительное отношение к родственникам. За обработку пролежней вымогали деньги ещё дополнительно, еда отвратительная, кормят самыми дешёвыми продуктами,. Ужасно.
Алевтина Андреевна 01.04.2023
Мама хвалила в разговорах по телефону еду, отзывчивый персонал. Рада, что у неё всё хорошо однако мне хотелось бы, чтобы они указали правильный адрес. Было непросто найти их сначала
Все отзывы