Показать подсказки
ЖД станция
Населённые пункты
Найдено результатов: 5
Количество отзывов: 33
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
7.8
Хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Московская область, Ногинский район, поселок Полесье
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
8.2
Очень хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Московская обл., Cолнечногорский р-н, д. Николо-Черкизово
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Бронируй с выгодой

Гарантированные предложения от партнеров

Узнать больше
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Моск. обл., Химкинский р-н, г. Химки
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →
Рядом с населенными пунктами
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
10
Превосходно
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Московская обл., Мытищинский район, село Федоскино
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →
Частный
Без комиссии
Цена со скидкой
от 1300 ₽/сут
7.6
Хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
г. Москва, Одинцовский район, поселок Маслово-2
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Отзывы о пансионатах

Максим 19.05.2029
Выбирали пансионат для мамы и остановились на «Древе жизни». Чистота хорошая, запаха старости нет вообще. Персонал заботливый, относятся с уважением. Мама хвалит досуг — на майские праздники они там и пели, и общались. Чуть-чуть не дотягивает до идеала из-за задержек с ответами от администрации по документам.
Ольга Юрьевна 01.05.2029
Хороший пансионат, расположен в живописном месте, тишина и покой. Сиделки доброжелательные, ухаживают хорошо, кормят сытно. Немного расстроило, что при заселении не предупредили о необходимости доплаты за некоторые гигиенические средства, вышло чуть дороже, чем рассчитывали. Но сам уход качественный.
Владимир 13.03.2026
Пансионат в сосновом бору — воздух невероятный, особенно сейчас весной. Уход за мамой хороший, сиделки всегда опрятны и вежливы. Питание качественное. Снял балл за то, что иногда забывают вовремя сообщить, что закончились подгузники или пеленки, приходится привозить в спешке. Но в целом атмосфера очень здоровая и спокойная, на праздники всегда поздравляют.
Анна Рожкова 17.02.2026
Ожидали большего за эту цену. Комнаты маловаты для двоих, объективно тесновато, особенно если есть личные вещи. Персонал старается, но их явно не хватает на такое количество проживающих — внимания каждому минимум. На праздники программа была скучная, даже на Масленицу активности не впечатлили. Надеюсь, руководство примет меры по расширению штата и досугу
Все отзывы