Показать подсказки
ЖД станция
Населённые пункты
Найдено результатов: 3
Количество отзывов: 16
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
8.8
Очень хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Московская обл., пос. Валентиновка, ул. Театральная
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
8.8
Очень хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Московская область, г. Котельники, мкр. Ковровый
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Бронируй с выгодой

Гарантированные предложения от партнеров

Узнать больше
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
8
Очень хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Моск. обл., г. Красногорск
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Отзывы о пансионатах

Иван 17.05.2029
Благодарю персонал пансионата в Валентиновке. Сюда мы привезли бабушку после травмы. Ей обеспечили нормальный уход и моральную поддержку. Отношение человеческое. Снижаю балл за то, что кнопки вызова персонала в палатах иногда срабатывают не с первого раза, приходится проверять. Но сиделки отзывчивые.
Оксана 02.12.2025
Бабушка здесь уже весь декабрь. Были сомнения, но сейчас вижу, что она стала спокойнее. Там с ней общаются, иногда она даже рассказывает, что познакомилась с «соседкой по лавочке». Минус — мало зелени во дворе, но это, конечно, в декабре и не особо видно, одни снежные сугробы. Летом, наверное, приятней. Посмотрим, как дальше пойдет.
Наталья 15.09.2025
Первый месяц проживания было все отлично, комнаты со свежим ремонтом произвели приятное впечатление. Однако вам стоит быть готовыми к дополнительным расходам. Например, вызов профильного врача или специальные процедуры, подгузники, моющие средства, пеленки оплачиваются отдельно, что в сумме с основной платой делает проживание довольно затратным. В остальном же условия неплохие, все организовано четко, персонал свою работу знает.
Сергей Зайцев 27.01.2025
Отец здесь проходил реабилитацию после инсульта. Привез я его в апреле, а забрал в начале зимы. Немного восстановился, может сам ходить и кушать. Говорит что с ним там занимались, что и способствовало такому результату. Но я лично расстроился, я долго выбирал это место, думал ему тут понравится и он останется тут жить, как живут другие старички. Но ему не понравилось, говорит на постоянку жить здесь не хочет, неуютно, говорит обстановка такая, как в больнице. Питание быстро надоело, друзей он не нашел, пришлось забрать его домой. У меня просто нет времени заниматься ним, две работы, а ему нужен уход. Может подыщу другое место, главное его теперь уговорить на переезд, а это будет непросто.
Все отзывы