Пансионаты для пожилых недалеко от ЖД станции Левобережная

Показать подсказки
ЖД станция
Населённые пункты
Найдено результатов: 3
Количество отзывов: 11
Государственный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
8
Очень хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
г. Москва, ул. Правобережная, 4
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →
Государственный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
6
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
г. Москва, ул. Вилиса Лациса, 2
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Бронируй с выгодой

Гарантированные предложения от партнеров

Узнать больше
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
9
Превосходно
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Россия, Московская область, Химки, мкр-н Левобережный
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Отзывы о пансионатах

Альбина Т. 24.09.2024
С виду здание пансионата мрачное, но мама говорит что внутри просторно и уютно, я там не была, меня не пустили (карантин), спорить не буду. В конце концов ей тут жить а не мне, а она за полтора года пока еще ни на что не жаловалась.
Елена Константиновна 26.02.2024
Сегодня навестила своего папу, который находится в этом пансионате более 10 лет. И пришла в ужас. На 23 февраля его накачали лекарствами, чтобы он хорошо спал ночью и не мешал персоналу. У него были жуткие галюцинации, от которых он до сих пор отойти не может. Да еще и обокрали (пропала пенсия, которую он получил).
Галина Николаевна 17.05.2023
Преимущество большое даже не в том, что здесь качественный уход, знающие медсестры. Хотя меня и удивило большое наличие молодых девушек. Но свекровь говорит, что с ними проще всего. Плюс для нее в том, что много сверсниц, с которыми можно поболтать. А то у неё уже подруг не осталось. Еще устроили им небольшой концерт на 9 мая, что-то еще из мероприятий. Бабушки и дедушки не скучают. Наслаждаются даже жизнью
Ганнадий 14.05.2023
Немного в столице мест, где приспособлено все для колясочников. Тёще удобно. Пансионат такой советской закалки, и многое осталось с тех времен. Это печально, что мало преобразился. Хотя оборудование новое, как говорит тёща, но вот еда осталась с тех пор. Ну ничего, страшного, мы ей гостинцы возим
Все отзывы