Показать подсказки
ЖД станция
Населённые пункты
Найдено результатов: 2
Количество отзывов: 14
Частный
Без комиссии
Цена
от 5000 ₽/сут
8.6
Очень хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Москва, ул.Большая Филевская, д.11 (м.Фили)
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
8
Очень хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Москва, метро Филёвский парк
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Отзывы о пансионатах

Юлия 12.05.2029
«Идиллия» — это действительно европейский уровень, интерьер потрясающий, профессиональные врачи. Но в майские праздники из-за наплыва посетителей на ресепшене возникла какая-то неразбериха с пропусками, пришлось долго ждать администратора. В остальном к уходу за бабушкой претензий нет, все отлично.
Людмила 27.10.2025
Место для пожилых людей просто шикарное во всех аспектах: интерьер помещений, медицинский уход, питание, досуг. Хочу еще отметить удачное расположение на территории парка. Определили в Идиллию нашу бабушку после перелома шейки бедра. Для нее разработали реабилитационную программу с учетом возраста и состояния здоровья. Мы довольны результатом. Цены кусаются.
Кузнецова Любовь Степановна 19.03.2025
Моя мама, возраст 87 лет, провела в пансионате 14 дней. Я долго не могла решиться отправить маму в пансионат. После первого ознакомительного посещения осталось очень хорошее впечатление. Общение с менеджером Лидией вселяет надежду на хороший уход и внимание. Сама Лидия является профессионалом с большой буквы, очень четко выполняющим свои непростые обязанности, умеет деликатно и тактично вести переговоры, отзываясь на просьбы клиентов. Выражаю огромную благодарность за великолепный уход главному врачу Покровскому Василию Евгеньевичу, медсестрам Изабелле и Галине Николаевне, сиделочкам Юлии, Надежде и Светлане. Состояние мамы не только не ухудшилось, но и значительно улучшилось. Пролежень сократился, появился аппетит и хорошее настроение.
Аркадий Сливович 25.09.2024
Вот уже скоро год, как я поместил свою маму в Идиллию. По приезду ей тут понравилось и она без особых уговоров решила остаться. Здесь хороший уход, живет она в одноместном номере, так сама захотела, здесь хороший доктор, на персонал и питание пока не жаловалась. Проведывать можно часто – пансионат возле м.Фили находится, это удобно. Единственное что немного напрягает – цена, даже для моей зарплаты это дороговато, но деваться некуда…
Все отзывы