Пансионаты для пожилых поблизости от ЖД станции Барвиха

Показать подсказки
ЖД станция
Населённые пункты
Найдено результатов: 2
Количество отзывов: 16
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
8.4
Очень хорошо
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Московская обл., Одинцовский район, д. Барвиха, дом 14-1
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
10
Превосходно
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Моск. обл.,Одинцово, посёлок Барвиха
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Отзывы о пансионатах

Эдуард Олегович 28.05.2029
Премиальное место в Барвихе, условия проживания на высоте, номера как в хорошем отеле. Уход качественный, медицинское сопровождение безупречное. Единственное, что смутило — ценник весьма кусается, дополнительные услуги быстро увеличивают итоговый чек. Но за комфорт и элитный уровень надо платить.
Владимир С. 04.03.2026
Пансионат высокого уровня, территория просто шикарная, особенно сейчас, когда всё начинает зеленеть. Персонал вышколенный. Но цена, конечно, кусается. За такие деньги хотелось бы, чтобы Wi-Fi ловил стабильнее во всех комнатах, а то связь с дедушкой иногда прерывается.
Виктория Владимировна 04.12.2025
Маме здесь в общем-то нравится, она человек некапризный. Говорит, что сиделки хорошие, помогают одеваться на прогулку, шарф сами завяжут, перчатки найдут. Комната тёплая, даже чересчур, окно иногда открывают. Минус для меня — цена. С учётом того, что комната не отдельная, а на двоих, а выезд некоторых врачей платный, ежемесячно получается чувствительно. Если бы сумма была чуть ниже, поставила бы 5, а так только 4.
Екатерина 14.10.2025
Отличный пансионат за свою цену, везде чистота и порядок. Есть кровати для лежачих больных, в каждой комнате свой санузел. Кормежка как везде, сытно но без деликатесов. В основном все вареное или приготовленное на пару. Текучки кадров нет, нам очень нравится сиделка Татьяна. Ее особенно хвалит дедушка, который живет в этом пансионате уже почти год. Проходы узкие, людям на ходунках или костылях будет проблемно разойтись, а так все ОК.
Все отзывы