Показать подсказки
ЖД станция
Населённые пункты
Найдено результатов: 1
Количество отзывов: 9
Частный
Без комиссии
Цена
от 1500 ₽/сут
5.2
Рейтинг по отзывам
Показать информацию:
Рейтинг
Адрес
Отзывы
Московская область, Рузский район, посёлок Дорохово
Подробнее
Узнать о наличии мест
Показать больше действий →

Отзывы о пансионатах

Екатерина Д. 16.03.2026
Впечатление двоякое. С одной стороны, в марте здесь приятно гулять, территория зеленая. С другой стороны, гигиенический уход оставляет желать лучшего, приходится постоянно проверять и напоминать. В комнатах иногда стоит неприятный запах. На праздники программа была очень слабая. Надеемся, что администрация примет меры, так как потенциал у места есть, но сейчас сервис слабый
Елена 01.10.2025
Пансионат усеян клопами и тараканами. Условия ужасные питание отвратительное. Если вы любите своих родных то не отдавайте на съедение клопам.
Наташа 16.08.2025
Почему правда в пансионах вши, тараканы и наверное и клопы тоже.....Почитаешь отзовы и пугаешься.Нужно создовать такие условия тем кто их открывает...
Анастасия 10.11.2021
Все действительно на доверии. Доверии родственников 1 момент - Привезли бабушку в июле 2021, через 2 недели она согнулась пополам. Эти 2 недели Ирина Трофимовна рекомендовала не приезжать, чтобы прошла адаптация бабушки к новому месту без родственников. Приехав, обнаружили 3 синяка на пояснице не первой свежести. Ответ - никто не знает почему и как, не видели, не слышали - это психосоматика! Через месяц бабушку положили на лечение в психиатрическую больницу для подбора лекарств (это с пансионатом не связано). 2 момент - после лечения вернули бабушку в пансионат. Все бы хорошо, но через месяц обнаружили у нее вшей. Причем в таком виде, будто она бомж, живущий на вокзале. Ответ - это психосоматика, все от нервов. Никто не видел и вообще вы сами завезли! В ближайшей аптеке купили шампунь, приехали - но в целях экономии времени бабушку побрили налысо. Представьте себе степень запущенности головы, что потребовались такие кардинальные меры в 21 веке! Извините, но здесь уж стал очевиден факт крайней необразованности персонала, отсутствие внимательного ухода под предлогом "у нас трудная работа, мы очень устаем, постояльцев очень много". 3 момент - после вшей мы сообщили, что забираем бабушку. Спокойно попросили собрать вещи. Вещи собрали в основном аккуратно, при этом положив открытые памперсы вместе с чужими ботинками. Вещи вернули не все - из ценного, это очки для чтения. На протяжении 2 недель очки не могут найти. И честно говоря, вряд ли ищут, т. к. заняли молчаливую позицию. А так ведут себя люди, которым нечего больше сказать и признаться в том, что в очередной раз облажались тоже не могут. Сейчас бабушка в более современном и комфортном пансионате с собственной сиделкой за те же деньги.
Все отзывы